Как выписать сына-паразита из квартиры и защитить права родителей - советы для пенсионера и инвалида 3 группы

Меня зовут Закиров Мансур Мирзахматович 05 07 47 г. р.Я пенсионер и инвалид 3 группы. Я купил дом и являюсь единственным собственником... Как мне выписать сына иждивенца - паразита из квартиры, он проживает со мной с 10 октября 2012 года, денег не дает, нигде толком не работает... И вообще, есть ли законы защищаю права родителей в этом плане?
Лучший ответ

можете , у вас есть законные основания для подачи заявления в суд о прекращении его права пользования домом и снятии его с регистрационного учета /выписке/, заявление сложное, юридически правильно вы не сможете его составить, поэтому вам необходимо будет обратиться к местному адвокату, который квалифицированно составит вам такое заявление

Огромное Вам, Людмила Викторовна, спасибо !!! Вы сняли с моих плеч такую массу тяжести...Но почему все таки в ответе фигурируется имя Венера, ведь, я Мансур.

в шапке вашего вопроса стоит имя венера - этот вопрос к администрации сайта

Спасибо за Ваш исчерпывающий ответ, Вы сняли с моих плеч огромный груз...