Обжалование решения суда по акту об амнистии - вопросы возвращения доказательств и возможности отмены акта
Если суд постановил прекратить уголовное дело в следствии акта об амнистии вещественные доказательства вернуть. Срок на обжалование 10 суток. Могут ли потерпевшие обжаловать решение суда? Может ли быть отменено применение акта об амнистии?
Лучший ответ
отмена амнистии не допустима
Спасибо за ответ!