Как быстро оформить опекунство после смерти дочери, если ребенок проживает с нами и носит фамилию отца?
Умерла моя дочь. В браке не состояла. Остался ребенок 2-х лет. Отец проживает в другом районе, ребенок носит фамилию отца. Как быстрее оформить опекунство, ребенок проживает с нами.
Лучший ответ
Подойдите в органы опеки и попечительства по вашему месту жительства