Ситуация с провалом совместных покупок и потенциальными последствиями
У меня такая ситуация, я занималась совместными покупками, так получилось что груз с товаром не пришел, люди теперь требуют с меня деньги, грозят подать в суд за мошеничество, возвращать я им их не отказываюсь просто прошу подождать т.к. пока нет возможности найти данную сумму денег. Скажите какое наказание мне может грозить?
Лучший ответ
Никакого наказания Вам не грозит.
Спасибо за ответ!