Продажа квартиры в Оренбурге - Задержка перевода денег по жилищному сертификату и возможные последствия
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте по сертификату деньги переводят от полутора до трех месяцев Если у вас на руках договор то можете написать жалобу в прокуратуру их района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!