Почему требуются необычные документы при подаче заявления в департамент жилищной политики?
У меня такой вопрос.. я уже третий раз подаю документы в департамент жилищной политики. Пока с третий попытки еще ответ не пришел. А в первые два раза мне отказали за недостатком документов. Просят справки за 3 календарных года о зарплате а не за 2 как везде указано.. плюс ко всему я прилагаю справку снилс. Справки о детских пособиях и справки о пенсии мужа тоже просят за три года.. муж до назначения пенсии не работал а периодически лежал в больнице.. трудовая утеряна и тут я тоже прилагаю его выписку из снилс. Хотелось бы узнать это просто так делают чтоб жизнь малиной не казалась или что?
Лучший ответ
Катя!
Вы правы.
Все делают так чтоб жизнь малиной не казалась.
Удачи.
С Наступающим новым Годом.