Можно ли продать квартиру без оформления права собственности в сданном доме и избежать дополнительных налогов?
Уточните пожауйста, можно ли продать квартиру в сданном доме без оформления права собственности? На руках договор ДДУ, дом сдан, право собственности не оформлено. Хотелось бы продать квартиру без уплаты лишних налогов.
Лучший ответ
Если дом введен в эксплуатацию, то Вам сначала нужно зарегистрировать право собственности.
Спасибо за ответ!