Как оформить собственность на сарай и построить гараж - советы и рекомендации
Я приобрел квартиру. Вместе с ней старые хозяева отдали мне рядом стоящий сарай. Документов у них на него нет. Сарай был построен еще в советские времена, когда все было намного проще. Я планирую построить на его месте гараж. Подскажите пожалуйста с чего начать чтобы оформить все в собственность.
Лучший ответ
Обратитесь в БТИ и узнайте числится ли данная хозпостройка, если нет, то сносите или стройте гараж, предварительно получив разрешение в местной администрации в отделе градостроительства
Спасибо за ответ!