Как реагировать на проблемы с дочерью - отсутствие прописки, алкоголь, потеря паспорта, кредит на ее имя, и долг в банке
Моя дочь нигде не прописана, употребляет алкоголь, потеряла паспорт, на ее имя был взят в кредит дорогой телефон. В полицию о потере паспорта она не сообщала. Мне постоянно звонят из банка требуют вернуть долг. Дочери 38 лет, нигде не работает. Должна ли я отвечать за ее долг? Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья Валентиновна!
Если Вы не являетесь поручителем по договору, требование банка к Вам неправомерно.
Вы не обязаны реагировать на телефонные звонки и оплачивать долги дочери.
Удачи Вам!
Спасибо за ответ!
Вы не отвечаете по долгам дочери
Спасибо за ответ!