Проблемы с мобильным банком от Сбербанка за границей - без денег и без возможности переводов. Как составить заявление на возмещение ущерба?
Не вижу ни одного шанса выиграть это дело. Находясь за границей, надо иметь 2-3 карты различных банков, чтобы обойтись без сюрпризов. Кроме того, неработающая услуга "мобильный банк" не препятствует Вам снять наличные через ATM.
Динара, однозначно стоит обратиться в суд. Подготовлю для Вас исковое заявление. Если надо - обращайтесь. Договоримся, в т.ч. и по цене.
Динара, ВАМ НЕОБХОДИМО ДЛЯ НАЧАЛА СОСТАВИТЬ ПИСЬМЕННУЮ ПРЕТЕНЗИЮ, КОТОРУЮ ВРУЧИТЬ ПОД ПОДПИСЬ В БАНК.
Если ваши требования в досудебном порядке не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.