Возбуждение уголовного дела отказали, несмотря на предсмертную записку - кто виноват в смерти иностранного гражданина? Об отсутствии печати в постановлении и необходимости уведомления родственников
Обнаружен труп, и предсмертная записка, в котором указан кто виноват в смерти. Но в возбуждении уголовного дела отказали. А также в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела отсутствует печать. Труп иностранного гражданина, должны были ли уведомить об этом родственников?
Если иностранный гражданин то должны уведомить консульство или посольство той страны гражданином которого являлся иностранный гражданин а если возможно то и родственников конечно. Обратитесь в прокуратуру.
Назик, должны были сообщить в посольство страны, и они в свою очередь родственников были обязаны уведомить. Отказ можно обжаловать. Необходима помощь, обращайтесь.