Имеют ли право уволить по статье за пьянку без официального освидетельствования но акт был составлен но работником не подписан.

Имеют ли право уволить по стотье за пьянку без офицального освидетельствования но акт был составлен но работником не подписан.
Лучший ответ

Имеют ли право уволить по стотье за пьянку без офицального освидетельствования но акт был составлен но работником не подписан

Анна, ничего страшного что не подписан, их никто не подписывает. два свидетеля и отказ от подписи. могут уволить и на законных основаниях

Спасибо за ответ!