Гродно, 04.11.2014, 09:27

Уволили без медицинского освидетельствования за пьянку - законность решения

Вопрос №5284415 из г. Гродно
опубликован 04.11.2014, 09:27
Уволили по статье за пьянку. На освидетельствование к врачу-наркологу не возили. Давали только трубку дышать, которая показала, но при этом свидетелей не было. Только мной подписан акт. Могли ли уволить по такой статье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Состояние алкогольного либо наркотического или иного токсического опьянения может быть подтверждено как медицинским заключением, так и другими видами доказательств.

Полный расчет с работником производится в день увольнения. Обращайтесь в суд.

04.11.2014, 10:06

Если акт подписали,значит правомерно

04.11.2014, 09:31

Когда они должны рассчитать? Если не рассчитали вовремя?

04.11.2014, 09:43

Должны рассчитать сразу же в день увольнения.

04.11.2014, 09:53

А если не рассчитали?

04.11.2014, 09:56

Подавайте заявление в суд.

04.11.2014, 10:13