Правомочность подписания договоров в соответствии с должностной инструкцией - необходимость доверенности и устав
В должностной инструкции прописаны обязанности: подписание хозяйственных и финансовых договоров (без ссылки на необходимость оформления доверенности и ссылки на Устав). На сколько правомочно лицо подписывать договора, руководствуясь должностной инструкцией.
Лучший ответ
Сергей, правомерно. на 100 %. но нужно читать и трудовой договор заключенный с вами. и приказ по предприятию. основание для вашей подписи.
Спасибо за ответ!
Без доверенности подписывать не вправе.