Что делать, если покупатель не отдал деньги при подписании договора купли-продажи после продажи дома?
Продала дом год назад. Оформили договор купли продажи. В договоре есть такой пункт. Настоящий договор содержит весь объем соглашений между сторонами в отношении предмета настоящего договора. Отменяет и делает недействительными все другие обязательства или предложения. Которые могли быть приняты или сделаны сторонами. Будь то в устной или письменной форме. До государственной регистрации настоящего договора. Но у меня есть расписка на деньги которые покупатель брал в долг и в расписке написано что отдаст при подписании договора купли продажи. Но не отдал. Что мне делать.
Лучший ответ
Видимо Вам стоит обратится со всеми документами к юристу на индивидуальную консультацию