Как быть остановили все оформили протокол провели освидетельствование показало 0.900. уже не чего не сделать?

Лучший ответ

почему когда это было???Вы могли не согласится с показаниями...надо смотреть все документы правильность их составления и обжаловать.

Как быть на суде, просто быть и давать показания. изменить ничего не сможете.

а потом. походить пешком. это полезно. для здоровья.

Спасибо за ответ!