Как быть остановили все оформили протокол провели освидетельствование показало 0.900. уже не чего не сделать?
Как быть на суде, просто быть и давать показания. изменить ничего не сможете.
а потом. походить пешком. это полезно. для здоровья.
почему когда это было???Вы могли не согласится с показаниями...надо смотреть все документы правильность их составления и обжаловать.
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть все составленные протоколы и постановления ГИБДД присутствовали ли понятые при освидетельствовании, что вы писали в своих объяснениях, оплачены ли у вас предыдущие штрафы и т.д.
Если есть время до судебного заседания, то покажите все документы юристу на очной консультации вам скажут перспективно дело или нет
С уважением, Дейнеко Н.Г.