Ошибочная запись адреса в протоколе ДПС - Как реагировать на подобную ситуацию?
Ситуация следующая: сотрудники ДПС остановили недалеко от частного дома, на территории поселка. Провели освидетельствование, прибор показал 1 промилле при норме 0.016. Далее один из сотрудников отогнал мою машину на выезд к трассе, остановил двоих понятых, оформили протокол. Позже обнаружилось, что в протоколе сотрудники неправильно записали адрес прописки - не просто ошиблись буквой или номером дома, а полностью неправильно записали адрес. Что можно сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Обратитесь к сотруднику, составлявшему протокол.