Как справиться с остановкой ДТП и вести себя на суде
Как быть остановили 02.01.2014. все оформили протокол провели освидетельствование показало 0.900. уже не чего не сделать? Помогите пожалуйста. И как себя вести на суде.
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть все составленные протоколы и постановления ГИБДД, присутствовали ли понятые при освидетельствовании, что вы писали в своих объяснениях, оплачены ли у вас предыдущие штрафы и т.д.
Если есть время до судебного заседания, то покажите все документы юристу на очной консультации, вам скажут перспективно дело или нет
С уважением, Дейнеко Н.Г.
надо смотреть все документы правильность их составления и обжаловать.