Как провести процедуру расторжения договора с фотографом и заключить новый договор с защитой авторских прав - разъяснение пути и стоимости
Скажите пожалуйста, куда нужно обратиться, чтобы провести процедуру расторжения договора (модель-релиз) с фотографом, и заключить новый, на платной основе, при котором он не будет иметь никаких прав на мои фотографии, с его соглашения, чтобы сделать это все с учетом всех законов и правил составления договоров? И во сколько примерно мне это может обойтись?
для ответа на ваш вопрос надо изучить договор который вы подписали.
рекомендую очно обратиться к адвокатам вашего города специализирующихся на авторском праве
Уважаемая Анна, г.Уфа !
Только после ознакомления на ОЧНОЙ консультации со всеми материалами дела по данному вопросу можно будет говорить о перспективах вашего дела.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 05.01.2014г
17:20 моск.
Здравствуйте! Наши юристы специализируются на вопросах, связанных с авторским правом. Можете обратиться к нам.