Подлежит ли возврату планшетный компьютер? Не подходит, звук очень низкий., хотела вернуть-еще не прошли сутки со дня покупки.
Здравствуйте, в соответствии с "Перечнем непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации
(утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55)" п.11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные; бытовое газовое оборудование и устройства). Поэтому в связи с тем, что планшетный компьютер является технически сложным товаром бытового назначения, на который установлен гарантийный срок, вы его вернуть или обменять не сможете. Только при наличии существенного недостатка этого товара.