Право на получение квартиры - Может ли ветеран войны-инвалид, не имеющий своего жилья, проживающий с внучкой, получить квартиру?
Бабушка имеет статус Вдова инвалида войны, не имеет своего жилья, проживает с внучкой, имеет ли она право получить квартиру как ветеран войны?
Галина Ивановна, поле того как будет признана не членом семьи внучки.
Вы задали уже 7 вопросов по различным субъектам, но тематика одна - социальное обеспечение.
Сложилось впечатление, что студент готовится к сессии.
А на этот вопрос ответ Вам дали. Если не понятно, поясняю.
Если на каждого члена семьи приходится достаточное количество квадратных метров (больше 11) то бабушке ни чего не положено. Если только в судебном порядке не будет доказано, что бабушка не является членом семьи внучки.
Всего доброго.