Как доказать в суде, что муж взял кредит без согласия супруги и потратил его на себя? Как доказать, что банк оформил кредит без разрешения супруги?
Муж взял кредит без ведома супруги, и потратил на себя! Как это доказать в суде? И как доказать в суде что банк оформил кредит не спросив разрешения супруги?
Ну банк не всегда должен давать кредит с разрешения супруги, доказывайте - тем что в этот период ничего не приобретали . зарабатывали. бел доход, так что на проживание тоже кредит не тратили. хотя по сути это МУЖ обязан в суде доказать что потратил кредит на нужды семьи
Банк и не должен был спрашивать согласия супруги на выдачу кредита. Никаких правовых основания для такого требования нет.
Долг по кредиту - долг мужа. Что Вас тревожит?