Как вернуть планшет Samsung в магазин, если он не подходит мне?
Помогите пожалуйста. Муж подарил мне Планшет Samsung 26.12.2013 года, 14 дней еще не истекли. Я хотела вернуть его в магазин, потому что он мне не подходит. Меня не устраивает эта марка планшета и вообще меню планшета. Я бы с удовольствием купила у них вместо Samsung - Apple, потому что у меня телефон такой марки. Но продавцы не хотят возвращать деньги ссылаясь на На основании Закона о защите прав потребителей статьи 18, Постановление правительства от 10 ноября 2011 года, данный товар относится к категории Технически сложного, который не подлежит возврату или обмену, если товар исправен.
Как мне быть. Мне не нужен именно этот планшет!
если товар качественный, то продавец не обязан вам его менять или возвращать деньги
Планшеты надлежащего качества возврату и обмену не подлежат. В магазине правы.
Алсу, планшет вернуть не получится.