Справедливость и забота - Как решить проблему с отношением сестры к больной маме и имущественным вопросом

Я с семьей живем с мамой в Ижевске, в ее 3 ком. квартире, она,к сожалению тяжело больна деменцией (последняя стадия). Я за ней естественно ухаживаю, и все делаю для нее. НО,у меня есть сестра со своей семьей, которая и знать не хочет про нее ничего на протяжении всей болезни, но при этом ждет ее смерти, чтобы поделить ее долю (квартира у нас по долям-на меня, маму, и сестру) Что делать? Нельзя ли оформить пожизненную ренту? Где справедливость? Или нет ее вовсе...
Лучший ответ

Заключение договора ренты не вариант для вас. Всё справедливо.При наследовании у каждого будет своя доля. А остальное на совесть каждому!

Здравствуйте!

Ваша мама может оформить завещание или подарить Вам долю.

Но как она может подарить,если диагноз говорит сам за себя?!Спасибо,что откликнулись!!!