Как продать долю в квартире, где я прописан и отец является собственником - роль нотариуса и юриста
В квартире прописан я и отец. Отец собственник. Я хочу продать долю! Что мне нужно сделать что бы сделать право на собственность? И Продать долю! Через нотариуса или юриста можно это сделать?
Лучший ответ
если собственник квартиры ваш отец, то никакой доли у вас нет.