Как правильно добиться лишения родительских прав при неуплате алиментов?
Что мне делать? Уже десять раз подавала в суд на лишение родительских прав бывшего мужа. И не как не получается судья возврашает документы а там написано что неуплата алиментов это не повод лишать его. Хотя мы уже не живем вместе семь лет и он нам не как не помогает в воспитании сына не участвует и жизнью ребенка вообще не интересуется. Приставы ни чего не делают поймать его не кто не может. Что же делать?
Судья права, неуплата алиментов не является основанием для лишения родительских прав.
Вам необходимо жаловаться на бездействие пристава