Что для этого необходимо.
Можно ли прописать 15-ти летнего внука к бабушке в гос. муниципальную квартиру, площадь позволяет, бабушка прописана одна и дает свое согласие на прописку. Что для этого необходимо.
Уважаемая Светлана! Для этого необходимо обратиться в домоуправление по месту жительства бабушки, гда заполнить заявление по форме 6, написать заявление о регистрации по месту жительства в письменном варианте, приложить выписку из домовой книги и копию ФЛС. Никаких препятствий в регистрации внука 15 лет к бабушке не имеется. а если в регистрации и будет отказано, то этот отказ будет незаконным и может быть обжалован в судебном порядке. С уважением, Дмитрий Константинович.