Подача иска на работодателя из-за невыплаты переработки - доказательства в виде журнала несения дежурств и возможные последствия разглашения коммерческой тайны
Подаю иск на работодателя, касающийся невыплаты переработки. Одним из доказательств моей правоты является журнал несения дежурств. В Обязательстве о неразглашении коммерческой тайны, которое я подписал при приеме на работу, в перечне сведений, составляющих коммерческую тайну, есть пункт служебная документация. Если в суде я собираюсь представить этот журнал, будет ли это являться разглашением коммерческой тайны и что за это грозит?
Если есть доказательство отсутствия со стороны работодателя добровольного решения вопроса, то за защитой своих прав Вы имеете полное право обращаться в суд!