Отсутствие информации о гарантийном ремонте - Можно ли потребовать возврата стоимости планшета или замены на аналогичный?

Планшет купленный 10.08.2013 сдали в магазин в котором он приобретался 18.11.2013 (причина не заряжается) для проведения гарантийного ремонта. Нам выдали на руки акт приёмки товара для отправки в сервис-центр производителя. Чек и гарантийный талон остались в упаковке и были сданы вместе с планшетом. На сегодня 07.01.2014 г прошло 50 дней с момента сдачи товара в магазин, нам до сих пор не позвонили и мы не имеем никакой информации о состоянии сданного планшета. Можем ли мы потребовать возврата стоимости товара либо замены на аналогичный по цене. Цена 6400 р.
Лучший ответ

Можете потребовать возврата денег, для чего необходимо заявить свои требования в письменном виде со ссылками на нормы права.

Спасибо за ответ!