Вопрос о возможности дедушки подарить детям квартиру взамен их доли в другой квартире
Здравствуйте, дедушка может подарить Вашим детям долю в своей квартире, это также должно быть отражено в разрешении на распоряжение собственностью несовершеннолетних органа опеки и попечительства, но при этом дети не должны потерять в площади и благоустройстве.
Ольга, добрый день!
К сожалению дарить с условием нельзя.
Варианты могут быть разные.
Может пробовать через мену собственности.
Какой возраст несовершеннолетних детей?
Какая площадь квартир у детей и у дедушки?
Есть возможность приходите на консультацию.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.