Нужно ли при продаже приватизированной квартиры письменное согласие дочери (не указана в списке собственников)
Нужно ли при продаже приватизированной квартиры письменное согласие дочери (не указана в списке собственников) которой сейчас 21 год, но на момент приватизации было 8 лет?
Спасибо,
Михаил.
Лучший ответ
Нет, тогда не надо, так как она не является собстенником квартиры.
Удачи