Какой из вариантов написания заявления об увольнении будет юридически грамотным?
Если есть какие либо причины, препятствующие 2-х недельной отработке на предприятиии, то следует написать так:
Прошу уволить меня по собственному желанию с _________числа в связи ___________. Дата написания заявления и подпись.
В этом случае, если работодатель сочтет Вашу причину уважительной, то поставит резолюцию об увольнении тем числом, которым Вы просите.
Есть второй вариант:
Прошу уволить меня по собственному желанию
Дата подпись.
Во 2-м варианте причина (собственное желание) уже указана, работодатель увольняет с отработкой в 2 недели.
2 вариант, более правильный.
т.е. в данном случае 17 февраля будет последним рабочим днем.
Т.е. предлог "С" - в данном случае не нужен