Как подтвердить информирование соседей о продаже комнаты в коммунальной квартире и что необходимо предоставить для регистрации сделки?
При отправке уведомления о продаже комнаты в коммунальной квартире по почте соседям заказным письмом и уведомлением о доставке, что для меня будет являться подтверждением о том, что соседи проинформированы, и что я должна буду предоставить для регистрации сделки купли - продажи в соответствующий орган?
Лучший ответ
При получении Вашего письма получатель на уведомлении напишет свою фамилию и дату получения. Но расписаться там может любой, поэтому переговорите со всеми и отказ от приобретения Вашей доли оформите у нотариуса.