Проблемы с новым планшетом - возможность обмена или возврата денег?
Купил планшет 06.01.2014, в магазине включили показали все работает, заряжается исправно (заряд примерно 50%), выключили, упаковали, получил. 07.01.14 путался включить, не включается, поставил на зарядку - пошла с нуля, зарядил на 100 %, включил все работает, разрядил до нуля, поставил на зарядку до 100%, после заряда не включал. 08.01.2014 пытался включить не включается, поставил на зарядку - пошла опять с нуля (хотя был до этого полностью заряжен). В общем могу я его поменять на другой или вернуть деньги, покупал по личной кредитной карте?
Обращайтесь с претензией, под копию, о расторжении договора купли-продажи товара ненадлежащего качества.