Где найти текст Договора на оказание маркетинговых услуг, в котором.
Заказчик юр.лицо, а исполнители два физических лица.
Или это должен быть договор о возмездном оказании услуг» (глава 39 ГК РФ) ? Но опять же, как в тексте написать, что исполнители два физических лица и вознаграждения разные?
Спасибо!
Если Вы на протяжении определенного времени собираетесь оказывать какие-либо услуги, то фактически Вы будете систематически получать прибыль (то есть более одного раза), а это уже соответствует понятию предпринимательская деятельность. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации влечет как налоговое, так и уголовное преследование.