Участники деле о банкротстве - кто входит в другие лица и требования статьи 260 АПК
В статье 260 АПК говорится о направлении другим лицам, участвующим в деле, копии апелляционной жалобы. А кто входит в другие лица в деле о банкротстве? Если можно, подскажите НПА в котором говорится о этом.
Лучший ответ
Мария, "другие лица" - это остальные участники судебного разбирательства, а не только истец и ответчик. В данном случае у Вас, скорее всего, ими будут являться кредиторы должника и иные лица, чьи интересы затрагиваются в каждом конкретном деле.
Найдите на сайте Арбитражного суда данное дело и посмотрите, кто там указан как другие лица.