Как вернуть деньги за купленную квартиру через суд - опыт покупателя со строящегося дома
Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд по месту регистрации должника с иском о возврате. Вместе с иском необходимо арестовать счет.
Дмитрий. ВЫ можете подать иск о взыскании денег в судебном порядке.
Согласны с ответами. В Вашем случае остается только единственно возможный вариант виде обращения в суд с исковым заявлением о взыскании денег.
В связи с изложенным рекомендуем Вам записаться на очную юридическую консультацию к сотрудникам нашего бюро, или к любому другому готовому Вам помочь юристу или адвокату. Будем рады Вам помочь, звоните!