Проблема с бракованным мобильным телефоном, отказ магазина в обмене – что делать?
Мобильный телефон приобретён в кредит 13 дней назад. В ходе эксплуатации обнаружился брак-после полсной разрядки батареи невозможно его зарядить. Магазин отказывается обменять товар, ссылаясь на изменнения в законе (якобы сложная техника обмену не подлежит). Подскажите что делать? Спасибо.
Магазин не прав, у Вас есть еще время заявить свои требования в письменной форме со ссылками на нормы права.
Кирилл, составляете и предъявляете магазину претензию в которой требуете расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств.
Если необходима помощь в составлении претензии, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.