Я хотела бы узнать, можно ли этот ответ получить на английском языке.
Николаеву Д.К.
Добрый день, Дмитрий Константинович! Спасибо за ответ на вопрос № 315841 от 07.02.06. Я хотела бы узнать, можно ли этот ответ получить на английском языке.
И дополнительный вопрос - получение гражданства в Индии российской гражданке, может быть тоже посредством женитьбы на гражданине Индии. С уважением, Лариса.
Уважаемая Лариса! К сожалению я не владею английским языком в той мере, чтобы изложить ответ на этом языке. Что касается получения гражданства Индии, то его предоставление производится в соответствии с законодательством Индии, которым я также не владею. Вы можете получить у меня более подробную консультацию по получению российского гражданства, но к сожалению, только на русском языке. С уважением, Дмитрий Константинович.
Большое спасибо