Наследство и строительство - Возможность учета затрат на дом после смерти мужа в судебной экспертизе

Муж умер. Мать умершего унаследовала часть не достроенного дома. Я продолжаю строить дом после смерти мужа. Будет ли рассматриваться в суд. экспертизе те средства кот я затратила на строительство после смерти мужа?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, самое главное, сохраняйте все чеки и договоры

Спасибо за ответ!

Наталья, а вы не вступали в права наследования?

Спасибо за ответ!