Как поступить после выигрыша арбитражного суда, если должник становится банкротом - шаги и перспективы
Ситуация. Наш клиент должен деньги за полученный товар.. Выигран нами арбитражный суд. После этого должника признают банкротом. Что делать дальше.? И какие шансы.
Павел включайтесь в реестр требований кредиторов, участвуйте в собраниях кредиторов, работайте с арбитражным управляющим. Делайте все возможное, чтобы получить свои денежные средства. Не все еще потеряно.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Павел, Вам необходимо подавать заявление в арбитражный суд о включении Вас в реестр кредиторов. Обратите внимание, что подать подобное заявление можно лишь в течение месяца с момента публикации сведений о банкротстве.