Посоветуйте как лучше унаследовать чтобы не переделывать дважды документы и не могли оспорить.

Лучший ответ

Алексей, лицо может совершить завещание своего имущества у нотариуса. Кроме того. наследование может наступить по закону. А для того, чтобы определить, что лучше, обратитесь к доверенному адвокату на очный прием. Вам будет необходимо ПОДРОБНО изложить адвокату конкретную ситуацию. связанную с наследодателем и его имуществом.

Наследство уже открыто???

Или это вопрос от будущего наследодателя?