Ответственность собственника цокольного этажа - оплата за отопление через магазин

В цокольном этаже приобретен магазин, через него проходят обще домовая система отопления, как собственник помещения обязан оплачивать за отопление?
Лучший ответ

Порядок расчета платы за отопление установлен Постановлением Правительства №354. При наличии ИПУ оплата производится пропорционально приборам учета, при отсутствии ИПУ пропорционально метрам квадратным. ИПУ - это индивидуальный прибор учета

Спасибо за ответ!