Спор о трубах в магазине - правомерно ли требование изоляции или удаления?
В магазине (находится в цокольном этаже жилого дома) под потолком проходят отопительные трубы (обратка), жильцы дома требуют их изолировать, либо оплачивать за отопление. Правомерно ли это? Я как собственник помещения могу убрать эти трубы?
Лучший ответ
перенос труб это переустройство и с разрешения администрации,это инженерные сооружения, жильцы тоже должны своими средствами участвовать в решении этого вопроса это и скажите им