Какое накозание предусматривает закон по этому случаю, ведь по паспорту и деньги можно отмывать и другие дела с ним делать?
Если по новому паспорту совершено завещание с поддельтной подписью, то вам слдеует обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела. Если же сам завещатель совершил завещание по своему новому папсорту. то вам в гражданском процессе можно пытаться оспорить его по основаниям недействительности сделок.
Уважажемая Наталья!
Вам необходимо узнать выдавался ли новый паспорт, если выдавался, то все совершено законно, если такой новый паспорт не выдавался, то необходимо обращаться в милицию, в суд и т.д. Т.е. начать параллельно два процесса - гражданский и уголовный по факту мошенничества.
Понадобиться помощь - обращайтесь.