Вопрос о приватизации квартиры и праве на долю для внебрачного сына умершего родственника
В квартире жил родственник, умер 18 лет назад, квартира была не приватезирована, у него есть вне брачный сын! имеет ли он право на долю в квартире? Квартира сейчас приватезирована, заранее спасибо!
Лучший ответ
Никаких прав на долю в квартире у этого сына нет и не могло быть.
Спасибо за ответ!Очень благодарен!