Сохранится ли размер пособия, если меня уволили на момент декретного отпуска, когда моему ребенку уже 11 месяцев?
Была принята на время декретного отпуска но сама в нем оказалась на данный момент моему малышу 11 месяцев но меня уволили-сохранится-размер-пособия?
Лучший ответ
Елена интересно узнать по какой статье Вас уволили? Увольнение беременных женщин - незаконно. И Вы в коне концов могли пойти в отпуск по беременности и родам и по уходу за ребенком. Если сроки не прошли. то рекомендую Вам обращаться в суд с иском о восстановлении. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!