Страховая ответственность при изменении водительских прав - будут ли проводиться выплаты по ОСАГО?
Скажите, пожалуйста, если в страховке ОСАГО указаны водительские права Украины (и данный водитель является виновником ДТП), однако получив права РФ изменения не были внесены в ОСАГО, будет страховая проводить возмещение пострадавшему?
Лучший ответ
Страховая в любом случае должна возместить ущерб, даже если водитель вообще не вписан в страховку. Если СК откажет, обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!