Досмотр личной куртки на заводе - Как защититься от увольнения без проверки содержимого?
Андрей, здравствуйте!
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с ТК РФ и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора (ст. 80 ТК РФ).
А вот теперь уже некуда обращаться! не нужно было писать заявление об увольнении.
Начальник на территории завода провел досмотр личной куртки достал содержимое ,якобы водка
Андрей, если сами написали заявление на увольнение. всё работы у вас больше нет. можете спокойно пить водку и никто вас за это не накажет.