Оформление трудового договора для начисления надбавок на 2 ставку музыкального руководителя в детском саду
Работаю на 2,25 ставки муз. руководителя в детском саду. Платят 2 ставки - одну со всеми надбавками, вторую-только оклад. Как правильно оформить трудовой договор, чтобы надбавки начислялись и на 2 ставку?
Лучший ответ
Указать в нем, что надбавки будут начисляться на все ставки.
Спасибо за ответ!